








634 ₴
Кухонные ножи Verbena – настоящий сплав быстрого современного дизайна и высокой эффективности. Рукоятки ножей исключительно удобные и прочные. Каждая из них очень комфортно лежит в руке и не утомляет ее, даже если рабочий день на кухне показался особенно длинным.
Ножи собраны надежно и качественно, с использованием проверенных, практичных материалов. Именно поэтому кухонные ножи Verbena просты в уходе, удобны в работе, надежны и долговечны.
Зачем нужен разделочный нож для нарезки мяса
Клинок ножа разделочного Grossman Verbena 480 VN – длинный, узкий и острый. Он позволяет одним движением произвести точный, контролируемый разрез. Если нужно аккуратно, ровными кусками нарезать ветчину или быстро и красиво разделить мясо на порции или приготовить закуски, то нужен такой нож для нарезки.
Кстати, хорошо им нарезать арбузы, дыни и другие крупные плоды. Так что приобрести кухонный нож для нарезки можно еще и с такой целью.
Нержавеющая сталь 1.4116 Krupp
Немецкая нержавеющая сталь 1.4116 разработана и производится немецким концерном Thyssen Krupp AG. Она отличается очень удачным соотношением цены и качества (в истинно европейском смысле этих слов). Ножи, сделанные из 1.4116, получаются крепкими, надежными, долго остаются острыми и не ржавеют. В Европе эта сталь достаточно широко используется для изготовления кухонных ножей, столовых приборов и медицинского инструмента.
Теперь кухонные ножи из европейской нержавеющей стали можно заказать и купить прямо в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 33.5 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Тип | Нож разделочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 167 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 13.5 мм |
| Марка стали лезвия | 1.4116 Krupp |
| Материал рукоятки | Резинопластик |
| Серия | Verbena |
| Состояние товара | Новый |
| Твердость | 55-56 HRC |
| Толщина клинка | 2 |