



774 ₴
Grand Way 803 — это фиксированный охотничий нож, который сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и доступность.
Преимущества модели Grand Way 803:Длина клинка составляет 90 мм, толщина обуха — 5,6 мм, ширина лезвия — 36,6 мм. На обухе клинка имеется цепкая насечка для упора большим пальцем. Спуски вогнутые, начиная с середины голомени.
Нож Grand Way 803 — это компактный и прочный универсальный походный нож, который при необходимости может использоваться и как охотничий. Благодаря своей геометрии, этот клинок отлично режет и вполне способен прокалывать. Нож 803 станет верным помощником в туристическом походе, на охоте или рыбалке, а также на кухне. Он прекрасно справляется с различными хозяйственными задачами. Конструкция ножа позволяет концентрировать значительную силу на лезвии и при этом надежно удерживать нож, поэтому он подходит и для тяжелых работ (в пределах возможностей нержавеющей стали марки 420).
Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 420, что положительно сказывается на его цене и устойчивости к коррозии. Хотя некоторые критики считают эту сталь недостаточно твердой, мы отмечаем, что такая пластичность позволяет легко и быстро затачивать нож, а также делает его устойчивым к сколам и трещинам. Для походного ножа это очень важные качества.
Grand Way 803 — это фултанг с простой и прочной рукоятью и функциональным клинком. Рукоять представляет собой стальной хвостовик клинка, покрытый эргономичными деревянными накладками. Несмотря на простоту, рукоять очень комфортно и надежно лежит в руке. Эргономика ножа продумана на современном уровне. Также предусмотрено отверстие для темляка, что делает нож еще более удобным в использовании.
В комплекте с ножом поставляются прочные ножны из кордуры.
Охотничий нож Grand Way 803 выделяется современным дизайном и высоким качеством изготовления. Он не перегружен лишними украшениями, но выглядит очень привлекательно. Это современный нож, созданный для действительно эффективного использования:
Охотничий нож Grand Way 803 отличается привлекательным современным дизайном и высоким качеством исполнения. Он создан с учетом практических требований и станет отличным выбором как для личного использования, так и в качестве подарка.
Приобретя этот нож для себя или в подарок близкому человеку, вы останетесь довольны его функциональностью и удобством!
Характеристики ножа охотничьего Grand Way 803:
| Производитель: | Grand Way |
| Вид ножа: | Охотничий |
| Общая длина, мм | 203 |
| Длина лезвия, мм | 90 |
| Длина рукояти, мм | 113 |
| Толщина лезвия, мм | 5.6 |
| Ширина лезвия, мм: | 36.6 |
| Марка стали: | 440C |
| Твердость стали, HRC | 57 - 58 |
| Поверхность лезвия: | Mirror Polish |
| Материал рукояти: | Дерево, Металл |
| Наличие чехла: | Да |
| Материал чехла: | Ткань |
| Масса, г | 216 |
| Вид упаковки: | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 216 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 5.6 мм |
| Ширина лезвия | 36.6 мм |