



634 ₴
Модель Grand Way 1103 обладает рядом преимуществ:
Первое, что привлекает внимание, это красивый узор на клинке и металлический больстер, изысканно украшенный орнаментом.
Клинок этого ножа имеет прямой обух и вогнутые спуски, толщина составляет 2,3 мм. Такая конструкция гарантирует отличные режущие способности, что является ключевым фактором для любого охотничьего ножа. Сталь марки 420 обеспечивает надежную защиту от коррозии, а также легкость в уходе и заточке.
Охотничий нож 1103 благодаря своим характеристикам классифицируется как хозяйственно-бытовой инструмент. Это означает, что для его приобретения, ношения и использования не требуются специальные разрешения или регистрация, что является большим плюсом.
Режущая кромка заканчивается небольшим чойлом, что упрощает процесс заточки.
Ножи такого типа наиболее эффективно справляются с резкой различных материалов. Однако, они также отлично подходят для точного прокалывания. Длинный и широкий клинок классической формы является универсальным и удобным в использовании.
Рукоять ножа Grand Way 1103 комфортна и безопасна для владельца, надежно лежит в руке. Овальный поперечный срез предотвращает проворачивание рукояти в ладони при работе с большими нагрузками. Расширение в районе навершия не позволяет рукояти выскользнуть из руки, а надежный упор на больстере предотвращает соскальзывание ладони на клинок.
Древесина не только привлекательна на вид, но и приятна на ощупь. Она не замерзает в холодную погоду и не нагревается в жару, имеет красивую окраску и рисунок, отлично сочетается с украшенным клинком и больстером ножа.
В комплекте с ножом поставляются прочные ножны из кордуры. Охотничий нож Grand Way 1103 имеет очень привлекательную цену, но при этом отличается высоким качеством изготовления и продуманностью дизайна. За небольшие деньги вы получаете настоящий охотничий нож!
Охотничий нож Grand Way 1103 — отличный подарок и незаменимая часть экипировки настоящего охотника!
Характеристики ножа охотничьего Grand Way 1104:
| Производитель: | Grand Way |
| Вид ножа: | Охотничий |
| Общая длина, мм | 253 |
| Длина лезвия, мм | 128 |
| Длина рукояти, мм | 125 |
| Толщина лезвия, мм | 2.3 |
| Ширина лезвия, мм: | 28.8 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52 - 55 |
| Поверхность лезвия: | Mirror Polish |
| Материал рукояти: | Дерево, Металл |
| Наличие чехла: | Да |
| Материал чехла: | Ткань |
| Масса, г | 133 |
| Вид упаковки: | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 133 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 253 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 128 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 28.8 мм |