



774 ₴
Grand Way 1800 — фиксированный охотничий нож, который сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность.
Преимущества модели:Формы охотничьего ножа Grand Way 1800 напоминают хорошо известные филейные ножи и ножи для кейпинга — разделки мелких частей охотничьих трофеев. Хорошо развитый обратный уклон обуха, переходящий в площадку для упора большого пальца, подчеркивает сочетание разделочных и охотничьих функций в одной модели. Таким ножом можно не только без проблем разделывать и филировать дичь, но и нарезать колбасу и ветчину. Этот нож универсален и станет полезным как на охоте, так и в походе.
Форма клинка trailing point давно известна своей удобностью для прокалывания и разрезания. Благодаря длине клинка в 143 мм и значительной протяженности режущей кромки, нож отлично справляется с обычным резанием.
Спуски у Grand Way 1800 вогнутые. Толщина клинка составляет 2,4 мм.
Рукоять ножа изготовлена из качественной ценной древесины, что обеспечивает надежное и удобное удержание. Эргономическая форма рукояти предотвращает выскальзывание ножа даже при интенсивном использовании. Древесина не только выглядит привлекательно, но и приятна на ощупь, не реагирует на изменения температуры, что делает нож удобным для использования в любых условиях.
Нож комплектуется прочными ножнами из кордуры, обеспечивающими надежное хранение и транспортировку.
Охотничий нож Grand Way 1800, несмотря на свою бюджетную ценовую категорию, является красивым, прочным и функциональным инструментом. Он способен оказать отличную службу как в походе, так и на кухне. Стоимость ножа невелика, а купить его можно без проблем. К каждому ножу прилагается экспертное заключение, подтверждающее, что он не является холодным оружием, а значит, его можно свободно транспортировать, использовать, дарить и передавать другим людям без специальных разрешений.
Кстати, нож выглядит очень оригинально и привлекательно, что делает его отличным и недорогим подарком!
Характеристики ножа охотничьего Grand Way 1800:
| Производитель: | Grand Way |
| Вид ножа: | Охотничий |
| Общая длина, мм | 277 |
| Длина лезвия, мм | 143 |
| Длина рукояти, мм | 134 |
| Толщина лезвия, мм | 2.4 |
| Ширина лезвия, мм: | 33.4 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52 - 55 |
| Поверхность лезвия: | Mirror Polish |
| Материал рукояти: | Дерево, Металл |
| Наличие чехла: | Да |
| Материал чехла: | Ткань |
| Масса, г | 220 |
| Вид упаковки: | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 220 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 277 мм |
| Длина рукоятки | 134 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 143 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 33.4 мм |