



774 ₴
Grand Way 1801 — фиксированный охотничий нож, сочетающий в себе элегантный дизайн и практичность.
Преимущества модели:Клинок ножа Grand Way 1801 имеет прямой обух и вогнутые спуски. Лезвие заканчивается достаточно большим рикасо, что облегчает аккуратную заточку ножа. Клинок, навершие и больстер ножа богато украшены растительным орнаментом и изображениями животных.
Сталь 420 отличается высокой стойкостью к коррозии, что особенно важно для охотничьих ножей, часто находящихся в условиях повышенной влажности. Эта сталь крайне неприхотлива и проста в заточке и уходе.
Рукоять ножа имеет овальное сечение и эргономичные выборки под пальцы, что позволяет стабильно и надежно держать нож даже при больших нагрузках. Древесина не только привлекательна внешне, но и очень приятна на ощупь даже в условиях холода или жары.
В комплекте с ножом идут прочные ножны из кордуры. Широкая шлевка позволяет подвесить их даже на очень широкий ремень брюк.
Охотничий нож Grand Way 1801 приятно удивляет своими привлекательными классическими формами и высоким качеством изготовления при очень невысокой цене. Это отличный выбор как для личного использования, так и в качестве подарка.
Характеристики ножа охотничьего Grand Way 1801:
| Производитель: | Grand Way |
| Вид ножа: | Охотничий |
| Общая длина, мм | 275 |
| Длина лезвия, мм | 145 |
| Длина рукояти, мм | 130 |
| Толщина лезвия, мм | 2.3 |
| Ширина лезвия, мм: | 30 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52 - 55 |
| Поверхность лезвия: | Mirror Polish |
| Материал рукояти: | Дерево, Металл |
| Наличие чехла: | Да |
| Материал чехла: | Ткань |
| Масса, г | 198 |
| Вид упаковки: | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 198 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |