



690 ₴
Grand Way 1970 — это фиксированный охотничий нож, обладающий рядом значимых преимуществ.
Преимущества модели:Клинок ножа Grand Way 1970 имеет универсальный профиль drop point и вогнутые спуски. Лезвие заканчивается чойлом, что значительно облегчает аккуратную заточку ножа. Клинок, навершие и больстер ножа богато украшены орнаментом в скандинавском стиле и изображениями животных.
Сталь 420 отличается высокой устойчивостью к коррозии, что особенно важно для охотничьих ножей, которые часто используются в условиях повышенной влажности. Этот материал очень прочен, легок в уходе и легко поддается заточке.
Рукоять ножа имеет удобную форму и специальные эргономичные выемки под пальцы, что обеспечивает стабильное и надежное удержание даже при больших нагрузках. Древесина, использованная для ее изготовления, не только имеет привлекательный внешний вид, но и приятна на ощупь даже в экстремальных условиях — как при низких температурах, так и в жару.
В комплекте с ножом идут прочные ножны из кордуры. Широкая шлевка позволяет удобно носить нож на любом ремне брюк.
Охотничий нож Grand Way 1970 впечатляет своими привлекательными классическими формами и высоким качеством изготовления при очень невысокой цене. Он является отличным выбором как для личного использования, так и в качестве подарка.
Характеристики ножа охотничьего Grand Way 1970:
| Производитель: | Grand Way |
| Вид ножа: | Охотничий |
| Общая длина, мм | 275 |
| Длина лезвия, мм | 150 |
| Длина рукояти, мм | 125 |
| Толщина лезвия, мм | 2.3 |
| Ширина лезвия, мм: | 31 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52 - 55 |
| Поверхность лезвия: | Mirror Polish |
| Материал рукояти: | Дерево, Металл |
| Наличие чехла: | Да |
| Материал чехла: | Ткань |
| Масса, г | 141 |
| Вид упаковки: | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 141 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |