









1 420 ₴
Лаконичный дизайн с клинком drop point делают из складного ножа Ganzo G769 настоящего универсала, который с одинаковой эффективностью справляется как с повседневной работой, так и с более сложными задачами, например, заточкой деревянных кольев или резом пластиковых изделий. При этом модель не занимает много места. Она складывается до 112 мм, что в совокупности с весом, не превышающим 135,8 г, облегчает транспортировку инструмента в любых условиях: во время ношения в пределах города или на природе, на рыбалке или в кемпинге.
К главным преимуществам ножа Ganzo G769 относятся качественная механика и использование высококлассных материалов:
Прочность и выносливость делают нож отменным вариантом и для выполнения тактических задач военными. Лезвие с прямой заточкой с легкостью перерезает стропы, веревки и прочее, а упор на обухе позволяет с комфортом положить большой палец, чтобы улучшить контроль над инструментом.
Конструкция дополнена стальной клипсой. Ее положение можно менять на свое усмотрение, крепя ее с правой или левой стороны рукояти. Хвостовое отверстие предназначено для темляка.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 135.8 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Длина клинка | 90 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |