






1 210 ₴
Для повседневного ношения, рыбалки, туристических путешествий и охоты — складной нож Ganzo G721 пригодится в каждой ситуации, где необходимо острое лезвие. Благодаря складной конструкции модель легко помещается в кармане одежды, а тугая клипса предотвращает случайную утерю инструмента во время ношения.
Нож не боится высоких нагрузок и эффективно противостоит появлению повреждений, поскольку в производстве использованы прочные материалы:
Модель укомплектована замком auto lock, поэтому ее открытие занимает доли секунды. Достаточно нажать на подпружиненную кнопку, чтобы высвободить клинок из рукояти, и довести лезвие в рабочее положение с помощью взмаха кисти.
Конструкцию можно украсить темляком — для него отведено хвостовое отверстие.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 135 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, на каждый день, для охоты, для рыбалки |
| Длина клинка | 85 |
| Материал рукоятки | нержавеющая сталь + G10 |
| Тип замка | Auto lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |