


1 043 ₴
На самом деле 2955 PY (6 в 1) — это не просто топор, а настоящий многофункциональный тактический инструмент!
В его состав входят:
Топор изготовлен из качественной нержавеющей стали 3Cr13MoV и имеет дополнительное защитное покрытие черного цвета, которое дополнительно защищает его от мелких царапин и коррозии.
Да и вообще, какой тактический топор без антибликового покрытия?!
Топор 2955 PY (6 в 1) представляет собой набор инструментов, с которым можно без проблем выживать даже на необитаемом острове!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип топора | Туристический |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина держака | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.705 |
| Материал ручки | Пластик |
| Общая длина | 355 |
| Поверхность | Paint |
| Ширина лезвия | 144 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал лезвия | 3Cr13MoV |
| Заточка лезвия | Односторонняя |