



3 062 ₴
Электрическое точильное устройство — это трехступенчатая система, которая обеспечивает первичную грубую заточку, тонкую шлифовку режущей кромки ножа и её полировку. Таким образом, точильное устройство позволяет легко восстановить остроту даже самых тупых ножей.
Точильное устройство RE 004 подходит как для стальных, так и для керамических ножей и обеспечивает безупречную остроту и качественную полировку лезвий ваших ножей.
Устройство очень простое в использовании. Вставьте нож в соответствующий слот и плавно протяните на себя, не совершая движений вперед, всё остальное точильное устройство сделает само.
Выбор соответствующего слота зависит от состояния вашего ножа:
Обязательно следуйте инструкциям по использованию и обслуживанию устройства. Помните, что точильное устройство RE 004 не предназначено для заточки ножниц, топоров или других предметов, которые не подходят для заточных слотов устройства по размеру или форме лезвия.
Соблюдайте меры безопасности. Храните точильное устройство в месте, недоступном для детей и домашних животных.
При правильном использовании электромеханическое точильное устройство RE 004 поможет поддерживать ваши ножи в остром состоянии без лишних усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1225 г |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 288 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка электрическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для ножей | С прямой заточкой |
| Материал точила | Алмаз |