









660 ₴
Зарядное устройство Armytek Handy C2 PRO - это не просто зарядное устройство, а это еще и портативная зарядка с функцией Powerbank. Модель отличается своей компактностью и легкостью, благодаря чему ее можно брать с собой на рыбалку, туристический поход или командировку. А благодаря тому, что в PRO версии производитель предусмотрел встроенный эффективный Power Bank с поддержкой различных устройств с током заряда до 2,5 А, он подойдет для большинства современных девайсов, iPhone и iPad в том числе.
Кроме того, Handy C2 PRO обладает интеллектуальным автоматическим определением типа аккумулятора, уровня заряда и оптимального тока заряда на каждый из каналов. Устройство способно определить вставлен ли элемент питания корректно и определит неисправные аккумуляторы. Присутствует функция быстрой зарядки током 1 А и автоопределения тока 0,5 А для небольших батарей, а также цветовая индикация заряда.
Данное зарядное устройство поддерживает IMR / Li-Ion, Ni-MH, Ni-Cd аккумуляторы с диаметром 8-19 мм и длиной 30-70 мм, например: AA, AAA, AAAA, 10440, 14500, 16340, 18350, 18650, 18700. А из особенностей можно отметить точный алгоритм зарядки для продления срока службы аккумулятора, и автоматическую остановку заряда после завершения в зависимости от батареи.
Компактность и функциональность - вот главная задача такого зарядного устройства, ведь его также можно использовать с различными адаптерами, в том числе и автомобильными с выходом USB.
Особенности переносного зарядного устройства с функцией Powerbank:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 18700, AA, 18350, 16340, 10440, 18500, AAA |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | Micro-USB DC 5V / 2A |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Адаптер |