






940 ₴
Ganzo G7452P - это современная модель туристического ножа. Он разработан с учетом использования в неблагоприятных погодных условиях и невозможности хорошо ухаживать за клинком на природе. В качестве металла для лезвия, производители взяли сталь 440С. Она относится к категории нержавеек, что уже говорит в пользу такого металла для туристического ножа. 1 Кроме того, данная марка отличается высокой твердостью (58 HRC), а это позволяет ножу сохранять заточку дольше. Режущая кромка лезвия сделана полностью ровной. Этот универсальный вариант хорошо подойдет как для нарезки продуктов питания, 2 так и для подавляющего большинства других материалов. Внимание привлекает и оригинальная обработка металла. Лезвие сделано матовым, но оно не однородно по цвету. Этот эффект дает метод Stonewash, который подразумевает шлифовку абразивными камнями. Еще одно преимущество метода 3 заключается в том, что на этом клинке хорошо скрываются нежелательные царапины, которые могут появиться после длительного использования ножа.
Не менее продуманно производители подошли и к изготовлению рукоятки Ganzo G7452P. Материал для нее - это стеклопластик, известный под названием G10. Он получается в результате композитного объединения полимерных смол и стеклопластика. Этот пластик прочнее и долговечнее известных ранее марок. А его небольшой вес является преимуществом для производства туристических ножей. 4 Геометрический узор из крупных выпуклых прямоугольников, которым украшена рукоятка ножа, делает его ухватистым и удобным, не давая проскальзывать в ладонях.
5Модель Ganzo G7452P оборудована отличным ножевым замком - Axis Lock. Это осевой замок на основе штифта, который не даст ножу сложиться. Таким образом, даже при выполнении работ под нагрузкой, он гарантирует пользователю безопасность.
6Особенность:
Гарантия: Период, в который на использование ножа Ganzo G7452P дается гарантия, составляет один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 142 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Axis Lock |
| Поверхность | Stonewash |