









1 890 ₴
Лаконичный дизайн, разработанный с акцентом на эргономику, — это то, что превращает складной нож Firebird FH926 в универсальный инструмент для выполнения колюще-режущих работ различной сложности. Его клинок с прямым лезвием подходит для ровного резания, а поднятый упор для пальца на обухе облегчает выполнение силовых задач, требующих немалых физических усилий. В результате вы получаете максимальный контроль над инструментом в ситуациях, где нужна высокая точность и сила.
Применение износостойких материалов делает нож невосприимчивым к воздействию большинства внешних факторов, что отражает пожизненная официальная гарантия от производителя:
Конструкция открывается одним движением — нажатием на стальной флиппер. Для закрытия предназначена кнопка замка Button Lock, одно нажатие на которую освобождает клинок и позволяет спрятать его в рукояти.
С учетом веса, равного 116 г, нож Firebird FH926 сохраняет главное преимущество складных инструментов — удобство в транспортировке. Вы можете носить модель в городе, брать ее на рыбалку, охоту или в путешествие. Достаточно закрепить конструкцию на кармане с помощью тугой клипсы.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 116 г |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип заточки | Прямой |