
493 ₴
Планка Вивера – широко распространённый тип кронштейна для фиксации широкого спектра аксессуаров и устройств, помогающих расширить возможности оружия большим списком разного рода добавочного функционала (оптическими прицелами, лазерными целеуказателями, фонарями и многим другим).
По сути, кронштейн представляет собой стальную вентилируемую рельсу с прорезями, с помощью которых можно зафиксировать устанавливаемое устройство в нужном положении при помощи болтов либо рычагов. Благодаря прорезям положение устройства можно гибко варьировать по желанию стрелка, крепление получается надёжным, сама планка лёгкой, к тому же обеспечивается охлаждение, благодаря чему кронштейн не меняет размеры и форму от перепадов температур.
Планка Вивера обеспечивает жёсткость и надёжность монтажа, являющиеся важными достоинствами данного типа крепления.
Широкое распространение планок Вивера и устройств, которые можно установить на них делают этот тип кронштейна удачным выбором как для любителей, так и профессионалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Планка |
| Тип | Планка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дюралюминий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина планки | 125 мм |
| Тип крепления на оружие | "ласточкин хвост" 11-13 мм |
| Высота планки | 16 мм |
| Вес крепления | 48 г |
| Материал планки | Алюминиевый сплав, матовое черное анодирование |
| В комплекте | Ключ шестигранник |