



4 435 ₴
Современный и универсальный бинокль 8-24x50 BASSELL K9
Бинокль 8-24x50 BASSELL K9 обладает переменной кратностью (от 8х до 24х), качественной оптикой и удобным дизайном, что делает его отличным выбором для использования в самых разных условиях – от походов на природе до просмотра спортивных событий.
Для оптики бинокля используется стекло K-9 – качественный оптический материал, по характеристикам близкий к стеклу BK-7. Это боросиликатное оптическое стекло, которое в основном производится в Китае.
Показатель преломления K-9 составляет приблизительно 1,5168, что обеспечивает высокую прозрачность и стабильность оптических свойств, четкость и качество изображения. Материал широко используется для производства оптических приборов благодаря сочетанию доступной цены и хороших эксплуатационных характеристик.
Качественная оптика гарантирует естественную цветопередачу, отсутствие ошибок и артефактов изображения, а также не утомляет глаза даже при длительном использовании.
8-24x50 BASSELL K9 – это современный, функциональный и надежный бинокль для любых ситуаций. Его оптические свойства и удобный дизайн удовлетворят даже самого требовательного пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Водостойкость | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Поле зрения | 7.2 ° |
| Материал оптики | K-9 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 4.5 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2 мм |
| Межзрачковое расстояние | 60 - 75 |
| Линейное поле зрения | 1000 м/1000м |
| Установка на штатив | Нет |
| Тип призмы | Porro |
| Коррекция диоптрий | 7 |
| Покрытие линз | Многослойное |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес оптики | 878 г |
| Материал бинокля | Пластик |
| Назначение изделия | Общего назначения |
| Гарантийный срок на оптику | 3 мес |
| Комплект | Тканевый чехол, салфетка для протирки оптики, защитные крышки для линз |
| Общая длина изделия | 180 мм |
| Тип изделия | Бинокль |
| Состояние изделия | Новое |