

986 ₴
Прицел оптический 4x28 - BASSELL
4x28 BASSELL – бюджетный оптический прицел постоянной кратности. Он совместим с пневматикой CO2 и РСР, огнестрельным оружием со скоростью пули до 350м/с, арбалетами. Простота и доступность этого прицела, делает его удачным выбором для начинающих стрелков.
Как указано в маркировке, прицел имеет постоянное четырёхкратное увеличение и объектив диаметром 28 мм.
У прицелов с постоянной кратностью есть свои неоспоримые плюсы:
Линзы прицела изготовлены и качественного оптического стекла. Видимое изображение отличается чистотой и ясностью.
Окуляр прицела снабжен диоптрийной подстройкой.
Прицел оснащен прицельной сеткой типа «дуплекс». Прицельная сетка «дуплекс» представляет собой крест в виде пересеченных в центре окуляра вертикальной и горизонтальной разнотолщинных линий. Прицельная сетка с таким графическим решением позволяет решать сразу несколько совершенно разных задач. Линии большей толщины дают возможность быстро выстрелить по движущейся мишени навскидку, а с помощью тонких линий удобно прицеливаться к мишеням маленького размера.
В комплекте с прицелом идут раздельные кольца под крепление типа “ласточкин хвост”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр выходного зрачка | 7 мм |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал оптики | Стекло |
| Прицельная сетка | Duplex |
| Тип крепления на оружие | Ласточкин хвост |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес оптики | 150 г |
| Назначение изделия | 22LR, пневматикаСО2, пневматика РСР |
| Общая длина изделия | 265 мм |
| Тип изделия | Оптический |
| Состояние изделия | Новое |